Вы здесь: КараколАктивный отдыхПарапланеризмКаракольский клуб любителей сверхлегкой авиации Sky TRiAL

Каракольский клуб любителей сверхлегкой авиации Sky TRiAL

Каракольский клуб любителей сверхлегкой авиации Sky TRiAL

Человек из древни пытался научиться летать как птица, придумывая всякие летательные конструкции и в последующем совершенствуя их, учась на собственный, а порой и на горьких ошибках. Когда появляется шанс полетать, то мало кто откажется от такого случая. Параплан можно считать самым доступным летательным аппаратом. Из-за его не большого веса это где то 12-16 кг со всем снаряжением он получается очень мобильным, и такой вес даже на себе в одиночку возможно поднять на гору от куда и совершить старт.

ПарапланеризмПарапланеризмПарапланеризм

Все технические приготовления к полету не занимают много времени, да и снаряжение на первый взгляд выглядит не хитро - кусок материи, рюкзак-сиденье, шлем. Поэтому немного сомневаешься - сможет ли все это тебя поднять и сможешь ли ты вообще полететь, если видишь и делаешь это все впервые. В момент старта, ты начинаешь сбегать с горы и тут раз, и ткань оживает, поднимается вверх и становится крылом, небольшой рывок и, о чудо, ты взмываешь вверх.

ПарапланеризмПарапланеризмПарапланеризм

Первый полет, как первая любовь, как первое свидание, запомниться навсегда!!! Его ни возможно передать словами. В один момент это и радость от того , что тебе на конец удалось после нескольких не удачных попыток оторваться от земли и не понятных какой то страх от того что, не когда не находился на такой высоте продолжительное время и не виданы были такие не земные ощущения. Ощущения парения - это необычайная радость и восторг! Ты начинаешь понимать, что чувствуют птицы. И при этом не надо напрягать все группы мышц, чтобы не упасть, можно просто наслаждаться красотой и сильнейшими эмоциями. После полета ты бессознательно улыбаешься всем и понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна!!!

Каракольский клуб любителей малой авиации Sky TRiALКаракольский клуб любителей сверхлегкой авиации Sky TRiAL

Каракольский клуб любителей сверхлегкой авиации Sky TRiAL
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+996555434753
icq 439460893

Недостаточно прав для комментирования

Если Вы хотите опубликовать свой материал на сайте города Каракол, пишите на электронную почту admin@karakol.name

ОПРОС

Автовладельцы, пристегиваетесь ли вы ремнем безопасности за рулем?